Чем заняться на пенсии, но так, чтобы пополнить бюджет?

Ирина Губарева Профи (959), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Семененко Мастер (1027) 15 лет назад
Я тоже была в вашем положении. Долго искала работу, но везде говорили, чсто по возрасту не подхожу. Но кто ищет, тот всегда находит. И я нашала очень даже неплохую возможность. Я не только стала пополнять свой бюджет, но приобрела много новых добрых, искренних друзей и заново начала жить и уже не той, которая у меня была после ухода на пенсию. Давайте пообщаемся.
Остальные ответы
Миша Богданов Профи (570) 15 лет назад
посидеть в школьной раздевалке, за это хорошие деньги платят
ДОГ. Гуру (4289) 15 лет назад
Это сложно сейчас....
Вероника Профи (619) 15 лет назад
Стань кондуктором или кем нибудь еще .
Евгений Наумов Мыслитель (6192) 15 лет назад
работать ещё на 2 х работах .
Светлана Ершова Мудрец (12989) 15 лет назад
выращивать и продавать рассаду цветов и овощей
Secret Искусственный Интеллект (899256) 15 лет назад
ресницы наращивать, но не себе :)
Маруська Мастер (1032) 15 лет назад
смотря какая у вас проффессия . занимайтесь тем что знакомо вам всю жизнь . но только 3 раза в неделю, и денег можно заработать и отдохнуть
Сергей Зародов Мыслитель (8791) 15 лет назад
У вас обалденный потенциал, для одного вида деятельности, но, как правило, люди вашего типа часто бываю настолько же обалденно статичны, а жаль.. .
Видимо придётся заниматься стариковскими способами повышения благосостояния.
SV Мудрец (18401) 15 лет назад
Зависит от места обитания пенсионерки. Если в Москве - это одни возможности, а в глухой деревне - совсем иные.