почему я источник отрицательной энергии, если все улыбаются и муж?

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 15 лет назад
почему меня тошнит от мужа?
он очень хороший, щедрый, свой бизнес, любит меня и моего сына, я знаю его уже 13 лет, он принял меня после того, как я его бросила и вышла замуж за другого, ребенка ростит, как родного, совместного пока даже не просит, мне 29, ему 36, ждал меня 4 года, пока я была замужем... я попросила его вернуться... он согласился.. дарит все, что пожелаю... я его люблю как человека... но не более... ребенок его очень любит, зовет папа, ребенку 5 лет, 3 из которых он с нами(муж), но....сплю с сребенком до сих пор... не могу себя заставить спать с мужем.. меня все в нем раздражает... его фигура, его внешность(хотя симпатичный), его храп, его вонь из рта, хотя на других людях мне пофиг, да и я не идеал....но не могу себя заставить снова его полюбить.. влюбляюсь во всех подряд, кроме него... а он так ждет... он даже знает, что я его не люблю... только как человека.. в бытоу он золото... даже сам готовит мне завтраки... в общем джин, а не мужчина. понимаю, что для ребенка будет травма, если я его брошу... да и бросать не хочу, но и не люблю... живем уже 3 года в гр. браке и до моего замужества жили в гржданском.. но он однолюб и ему решение офиц. жениться если и дасться, то не скоро... да и штамп не главное, уже был и ничего не вышло.. дело не в штампе,хотя там я любила... да и его я когда то сильно любила... страсть прошла давно... как с этим жить, у кого похожая ситуация.. я его ценю как человека и не хочу ему делать больно.
Добавлено 15 минут назад
щас звонит, говорит достань мясо, я приеду в 6 приготовлю... ну....это при том, что занимается моим пацаном, учит плавать....щас родные то не все нужны..

Добавлено 14 минут назад
лукавства нет, есть факты. не могу заставить себя полюбить, как мужчину.

Добавлено 11 минут назад
да все я знаю, что потерявши ...плачем.. да и была такая ситуация, я очень сильно за него переживала, когда он ездил по одному делу.. уже насочиняла себе страстей... представила, что больше не увижу.. стало так больно и ничего больше не надо было, лишь бы ничего не случилось... потом его звонок, говорит, что все в порядке, просто плохая дорога- не отвлекался на телефон... прошло дня два и я стала относиться к нему по прежнему.

Добавлено 8 минут назад
Для Ольги: как агрессивно ответила....видно ей какая то блядь насолила в жизни... ну зачем так обзываться то? у вас, что в жизни был близко только один мужчина? значит вы просто мужчин не интересуете...

Добавлено 7 минут назад
Стерва!!! изъезженное понятие... да это ж просто комплимент! спасибо милочка!

Добавлено 4 минуты назад
И что хорошего, когда была замужем: я сильно и безумно любила....и ничего... меня кинули...ТАК ЧТО не имеет значения жить с человеком которого ты любишь или с тем кто тебя любит, ведь любая женщина нормальная выберет КОГДА ЛЮБЯТ ЕЕ...

Добавлено 1 минуту назад
но дело в том, что, если я источник отрицательной энергии в доме- его же насильно не держу... ему так нравиться.. он сам признался, что еслиб я была покладистая и правильная женушка.. это не его типаж.. ОН любит стерв и ими восхищается! я ему говорю- уходи, если не можешь так жить.. он остается

Добавлено 1 секунду назад
да и про отрицательную энергию: ребенок мой счастлив и улыбается миру и мне и ему... где тут плохо? я же пишу, что как человека его люблю, но нет ку меня к нему страсти....
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (10265) 15 лет назад
ну если вас так устраивает жить, то закрывай тему и не ной. Пусть тебя тошнит от него, а он этим наслаждается. Успехов.
Остальные ответы
iris Мастер (1778) 15 лет назад
Я знаю кучу женщин, у которых в семье уже давно прошла страсть к своим мужьям.. Но живут потому что выгодно обоим. Сходят на лево, или на право, подпитаются страстью и положительной энергией.. , и обратно в семью. . Снова шёлковые и ласковые. . Это их устраивает, это многих устраивает. Потому что понимают- достаток в семье ни чем не измеришь- ни какой страстью. И жизнь с любимым в шалаше - это миф, придуманный для нас нашими правителями в социалистическом прошлом.
Именно Он Мастер (1981) 15 лет назад
Не люблю грубить. Но, в тоже время не могу молчать.
Скажу прямо: По-моему автор: Либо - просто от нечего делать пишет все что на ум взбредет, либо - инфантильная дура, которая незнает, что такое жизнь.