Подскажите где можно купить котенка (перса, рыжего цвета) И за сколько???

Wild_tigress Ученик (220), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в Москве
Голосование за лучший ответ
гала Гуру (4157) 15 лет назад
это красный персик светл. фото
Ирина Орлова Оракул (66250) 15 лет назад
На практически любой выставке кошек продают породистых котят. На последних выставках в Новосибирске, например, были персики по 10-12 тысяч. Есть дороже котята-это зависит от окраса, титулованности родителей, общего уровня котенка. Мне кажется, ищите по питомникам и заводчикам, смотрите фото на сайтах -их достаточно много. Рыжий окрас тем более не является редким.
Zим@ Профи (620) 15 лет назад
пройди по этой ссылке http://irr.ru/animals-plants/cats/ газета из рук в руки может что и найдешь!! !Удачи!!!
Ольга Искусственный Интеллект (405408) 15 лет назад
посмотрите на zoospravka.ru. там есть информация по ценам и питомникам, а на vsem.ru полно объявлений о продаже котят, цены от 3 000 руб.
Ирина Гуру (3847) 15 лет назад
В интернете можно купить все.