Что такое слэм, слэмовать?

Sometimes85 Мастер (1616), закрыт 17 лет назад
Это ж что-то связанное с металлом? Есть ли ещё такие словечки, типа метал.слэнга???
Лучший ответ
ArtStas Мастер (2001) 17 лет назад
Это что-то типа стенка на стенку , но только все бухие и прыгают не организованно друг на друга, а как попало!
Последний раз после этого дела у меня был вывих плеча, но всё равно класно оттянулся!
Остальные ответы
Ward Гуру (3882) 17 лет назад
ВОзми книжку по молекулярной физике и почитай про броуновское движение!! При слеме вместо молекул бумм МЫ- пьяные мЕталы!!!=))))))))))))))))
1388 Мастер (2230) 17 лет назад
у нас слэмом называют толпу у сцены,которая рубится под музыку-толкается,скачет,трясет хаерами,валяется,прыгает со сцены и тд
Sumrak Профи (990) 17 лет назад
На рок, панк, метал концертах в расколбасе тупо прыгать, толкаться и тд, Круто вобщем, жаль лишь в моем городе мало концертов. =(
Peta Ученик (191) 17 лет назад
кажется этим словом называют прыжки со сцены в толпу
Лё Ка Профи (689) 17 лет назад
Хы...
Полностью отдаватся во власть музыки агрессивных стилей...
Т.е. скакать, сталкиватся, толкатся, танцевать...
Не возможно делать одному(в отличие от танца)
слово скорее из лексикона альтернативщиков.
Разрушитель Мыслитель (5682) 17 лет назад
это панковский обычай танцевать-напрыгивая друг на друга,создавай большую кучу малу...
плечом напрыгивать ,как тараном...прикольно,тока надо быть осторожно,пьяные панки не всегда силу толчка расчитывают)))
Сергей нескажутебееё Ученик (207) 17 лет назад
А че никогда на концертах не был. Сходи на киша, или наив и встань в центр круга который специально для тебя растащит народ. там тебе будет очень уютно, но не более 15 сек. а потом слэм.
mrs_bronica Знаток (452) 17 лет назад
на панк,ска,эмо концертах такооое!ОО..толкучка и мясо на канцертах.Люблю слем.
Сарума Гуру (3965) 17 лет назад
Эх, помню-помню, на концерте из первого ряда выталкивалась (надоело бороться за место) и вдруг в слэм попала!!!К счастью не задели, толкнули правда, но случайно, не намеренно, а если бы толкнули, то нах, что-нить сломали точно, я девушка хрупкая, при росте 165 - всего 48 кг вешу...ужас...боюсь я слэм, честно...