Как по номеру авто узнать владельца данные?(Украина! )-без шуток если можно!

Александр Стеценко Гуру (3770), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Всем спасибо.
Лучший ответ
бродяга Мыслитель (9412) 16 лет назад
Здесь, ты, точно ничего не найдёшь. В Киеве на радиорынке (Караваевы дачи) и в Донецке (Маяк) просто нужно подойти к кому надо и купить эти базы. У меня по Украине есть, но старые (7 лет), Они уже раз 8 обновились.
Остальные ответы
chiker Знаток (494) 16 лет назад
только в дпс в картотеке
Галина Галкина Просветленный (35536) 16 лет назад
Обалдеть! А ворованные базы ГИБДД вам не надо?
Дженифер Лопес Мудрец (11420) 16 лет назад
Никакэто закрытые данные
Добрый дядяМастер (2046) 16 лет назад
????прикольно..
Добрый дядя Мастер (2046) 16 лет назад
1. через знакомых гаишников.
2. если дело серьезное, обратиться в райотдел, позаявление в рамках уголовного/административного расследования
3. с накоторыми затратами - через частного детектива (онизнают как установть)
Источник: навскидку как смог так помог