Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотели бы вы родиться заново и начать жизнь?

Олюська Оракул (74629), закрыт 15 лет назад
Что имено Вам не понравилось в той части жизни которую Вы прожили?
Лучший ответ
Охотница Просветленный (42093) 15 лет назад
Мне нравится моя жизнь! И мне не нужна другая! Трудные времена сделали меня сильнее. А настоящее светло и безоблачно! А в будущее я смотрю с верой и надеждой! Надо ценить настоящее, а не думать о невозможном. Надо думать, как эту жизнь достойно прожить, а не думать о другой! Которую мне никто не даст, надо быть реалисткой!
Остальные ответы
Светлая Просветленный (46282) 15 лет назад
Да, хотела бы. И была бы совершенно другой, не такой какой сейчас я есть.
Ирина Мыслитель (5732) 15 лет назад
Нет, не хотела бы, потому что, я думаю, получилось бы то же самое.