сочинения про идеальная семья?

AMIL KURBANOV Ученик (189), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Таня Ученик (204) 15 лет назад
откуда мне знать (извените ато баллы надо)
Ирина Кананыхина Профи (818) 15 лет назад
Прочитай Паустовского "Телеграмма"и напиши все наоборот
МариЯ Мастер (1739) 15 лет назад
Можете написать про действительно идеальную семью - семью последнего русского императора Николая Второго.
Лана Астрикова Мудрец (10794) 15 лет назад
Напишите о Вашей семье. Или о семье Ваших друзей. То, что знаете. Искренне и откровенно. Ведь были случаи, когда семья и Ваша и других людей, Вам известных, приближалась к идеалу. Это какие то сложности в семье, горе, трудности выбора. Это обычно. А вот отношение к ситуации такой - какое оно было? Напишите.