Помогите ! нужно написать любовные пары в литературе! например Ромео и Джульетта, Мастер Мргарита!

Антипина К.В. Мастер (2358), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nachtbringer Гений (65324) 15 лет назад
Тристан и изольда
Отелло и Дездемона
Самсон и Далила
Гамлет и Офелия
Бонни и Клайд=))))))))
Наташа Ростова и Пьер безухов
Иван Царевич и Елена Прекрасная =)
Ну еще ФридрихЭнгельс и Карл Маркс xDDDDDDDDDDDD
женяМастер (2429) 15 лет назад
Карл Маркс и Фридрих Энгельс лучше всех
женяМастер (2429) 15 лет назад
Карл Маркс и Фридрих Энгельс лучше всех
Остальные ответы
Damiana Искусственный Интеллект (321405) 15 лет назад
Лейла и Меджнун, Фархад и Ширин, Тристан и Изольда
Финтифлю Мастер (1468) 15 лет назад
Тристан и Изольда

Лиса Алиса и кот Базилио (гы :)))
Александра Гений (51082) 15 лет назад
Данте и Беатриче, Фауст и Маргарита, Андрей Болконский и Наташа Ростова, Анна Сергеевна и Гуров ("Дама с собачкой" Чехов) , Анна Каренина и Вронский,
NoX NoX Гуру (4668) 15 лет назад
Каренина - Вронский;
Полечка Профи (854) 15 лет назад
Слушай в "Войне и мире" какие-то кенты были Натаха Ростова и ещё её хахаль))) ) Ещё в "Вчерах на хуторе близ Диканьки" Н. В. Гоголь девка какая-то и Вакула)))
Ринн Мыслитель (9637) 15 лет назад
Тристан и Изольда, Галатея и Пигмалион, Парис и Елена, д Артаньян и Констанция, Безухов и Наташа Ростова, Тесей и Андромеда, Наполеон и Богарне. Хватит?
Lola rennt Искусственный Интеллект (165242) 15 лет назад
Лейли и Меджнун, Антоний и Клеопатра, Дафнис и Хлоя, Орфей и Эвридика, Одиссей и Пенелопа
Елена Сибирина Мудрец (12505) 15 лет назад
Лейли и Меджнун, Антоний и Клеопатра, Дафнис и Хлоя, Орфей и Эвридика, Одиссей и Пенелопа, д Артаньян и Констанция, Анна Австрийская и Бекингем, Каренина и Вронский, Василиса Премудрая и Иванушка дурачок, Губерт и Лолита
Ну и... Тимур и его команда....)))
женя Мастер (2429) 15 лет назад
Клара Цеткин и Роза Люксембург
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221354) 15 лет назад
Дездемона и Отелло, Дон Кихот и Дульсинея ТОбольская, Иван Царевич и Царевна Лягушка
M∆X Профи (777) 15 лет назад
"Дафнис и Хлоя"-Лонг, "Лейли и Меджнун" Низами, "Зухра и Тахир"-Молланепес, Онегин и Татьяна Ларина, Данте и Беатриче, Наполеон и Джозефина, из арабской литературы: Кайс и Лубна, Джалил и Бусайна, Хайям и вино (это, конечно, шутка) и т. д. Их много, и у вас есть шанс быть среди них, если полюбите настоящей любовью...
Philosophy Профи (659) 15 лет назад
Руслан И Людмила! Раскольников и Мармеладова.
Яночка Мастер (1741) 15 лет назад
Лиззи Беннет и мистер Дарси
Ксюшка Мудрец (12578) 15 лет назад
Сирано и Роксана, королева Марго и Ла Моль, Скарлетт и Ретт Батлер, Мегги и Ральф де Брикассар, Хозяйка Медной Горы и Данила-мастер.
Красавица и чудовище, наконец!:)))