Что за детская песенка?

Ымшь Гений (76975), закрыт 15 лет назад
Киска,киска, киска брысь
на дорожку не садись,
наша деточка пойдет
через киску упадет....

Длинная такая, все в таком духе, а потом киска обиделась и в лес ушла.
Слышала по Детскому радио. Поет мужчина.
Подскажите хоть полный текст или кто поет?
Лучший ответ
Мария Мастер (1254) 15 лет назад
Это детская прибаутка, но все то, что Вы написали - это полный ее текст.
ЫмшьГений (76975) 15 лет назад
может, кто-то досочинил....
Мария Мастер (1254) скорее всего
Остальные ответы
Елена Мастер (1599) 15 лет назад
Если кто знает, поделись со мной словами ПОЖАЛУЙСТА!!!
ЫмшьГений (76975) 15 лет назад
обязательно
Анисик Мыслитель (6680) 15 лет назад
Это вроде бы стишок, в Гугле набери всё, что запомнила, стишок-то и найдётся.
ЫмшьГений (76975) 15 лет назад
только эти строчки - и все. а она длинная. на стол не заберись, на стульчик не садись...
Анисик Мыслитель (6680) Ну вот чё запомнила, то и набирай... Ещё в Lib.ru поискать можно, там много детской литературы.