Что делать если тебя спалили деректору из за матов?

Что делать если одноклассница спалила тебя за матами, была у директора, классный руководитель гворит что скинет в группу в родителями скрины переписки в группе где я обматерила эту одноклассницу, родители не знают, страшно, 2 раз попалась на матах

Согласно магии, считается, что от мата лучше отказаться. Так как он может мистически притянуть нехорошие ситуации.
Ругающийся матом оскверняет свои корни, предков, род, маму. Ведь изначально мат связан "... с землёй и её осквернением, представлением об опускании и проваливании земли, её горении и трясении "
https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мат

Учительнице можно сказать, что это связано с изучением ненормативной лексики. Есть даже словарь мата, где даны исторические значения матерных слов
http://www.russki-mat.net/e/mat_slovar.htm
Также можно привести в пример великого русского поэта Александра Пушкина. Который писал матерные стихи. Можно посмотреть в Интернете "Матерные стихи Пушкина".
Сегодня даже дети выражаются, и им ничего не бывает. Вот маленькая девочка обматерила всех в супермаркете:
"... маленькая девочка обложила матом супермаркет из-за воды. Видео с милой девочки с косичкой и в платьице в горошек появилось в сети. Ребенок сквозь слезы матерился из-за того, что ему не купили воду. За происходящим смотрели покупатели, персонал супермаркета. Некоторые люди снимали девочку на смартфоны.
Видео.
http://news.bigmir.net/ukraine/2020366-V-Har-kove-malen-kaja-devochka-oblozhila-matom-supermarket-iz-za-vody

Постепенно желательно самой отказаться от нехороших слов. Мат даёт лишь иллюзорное представление о приобщении к миру взрослых.

Ничего страшного не случилось

скажи "да пошли все нах*й"

Это примета плохая.

переведут в первый класс