Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой из запахов может усилить сексуальное возбуждение мужчины?

Олюська Оракул (74629), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
pavel isakov Мыслитель (6586) 15 лет назад
Меня сильно заводит, возбуждает запах моей половинки, когда она выходит с ванны! Ароматный, приятный, нежный, сладкий запах всяких ванных принадлежностей!! !
Так и хочется всю расцеловать и облизать!!!
Остальные ответы
Ирэна Просветленный (29691) 15 лет назад
Запах ужина, ожидающего на столе!!!
ваш ДК Гуру (3318) 15 лет назад
это индивидуально!
АЛЯ Знаток (394) 15 лет назад
Пора зайти в секс шоп :))) Мандаринов, да запах мандаринов возбуждает...
Ксюша ТПросветленный (20128) 15 лет назад
То-то мне муж подарил духи с запахом мандарнов:))... А я наивная думала, что ему под ёлкой и на столе не хватает мандаринов, вот он и балдеет от запаха :))...