АВТИКИ!!!!А кто придумал лежачих полицейских???

Мышона Просветленный (26289), закрыт 15 лет назад
а почему нет лежачей полицейской??))))))))))))))))
Лучший ответ
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
Придумал челоек, получающий БОЛЬШЕ денег за ремонт дорог, где уложены батальоны мертвых гаишнегофффф
Остальные ответы
JVKeyton Мастер (1182) 15 лет назад
Их в США придумали для того, чтоб скорость скидывали, когда большинство людей стали ездить со скоростью более 60 миль в час.. . Почему так называются хз...
Петр ПетровГуру (3865) 15 лет назад
потому что при стоячих скидывают до нормы пропускают пешеходов ! У лежачего таже функция !
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 15 лет назад
)))))В целях её же безопасности))))) , а то если крутые формы.... пока не помнут - е успопоются)))))))
IbnUrich Просветленный (25660) 15 лет назад
У меня во дворе сидячие полицейские!!!
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125837) 15 лет назад
Стоячие полицейские, как воплощение своей мечты-лежать, ничего не делать, досаждать водителям и получать деньги.
Alex Оракул (56190) 15 лет назад
если б были полицайки, мужики бы сних не съезжали)))
Источник: Ржуу!!
монокль Просветленный (33145) 15 лет назад
генсеков хоронят в кремлёвской стене. а этих в асфальт. ( кто где работал. того туда и упаковывают).
Дёма Профи (595) 15 лет назад
козлы.. . на госмашинах!!!! им похрену, как летят подвески, колёса, душа машин и сердца водил... у нас по дороге на дачу эту хрень уложили на неделе.. . а мы ехали в пятницу в ночь.... и полицейский был избетна, раза в 2 боле, чем положенно.. . козлы, говнюки, недоумки ещё чего много могу сказать...
Sergey Butusov Просветленный (33294) 15 лет назад
Лежа́чий полице́йский (от англ. sleeping policeman) — искусственная неровность (возвышение) на проезжей части, используемая для ограничения скорости движения транспортных средств. Официальный термин — искусственная (дорожная) неровность. Впервые введены в Великобритании в начале восьмидесятых годов.

А вот лежачую полицейскую на дорогу класть опасно - Одно колесо по крутым горкам, а другое проваливается - так и перевернуться недолго))).
schirim Просветленный (28968) 15 лет назад
7 июня 1906, Нью-Йорк Таймс сообщила о новом изобретении для ограничения скорости движения транспортных средств, которое будет предварительно испытываться в американском городе Чатеме, Нью-Джерси, предполагающее искусственную неровность (возвышение) на проезжей части. Максимальная скорость среднего автомобиля в то время составляла приблизительно 30 миль в час. Согласно публикации Институтом Инженеров Транспортировки, первый Лежачий полицейский (A speed bump (in British English a speed hump, road hump or sleeping policeman)) в Европе был построен в 1970 в городе Дельфте в Нидерландах.
Andrey Khan Мудрец (11956) 15 лет назад
так топтать же будут))))))))))))))))) 0
Christina_kichi Профи (754) 15 лет назад
они и так портят подвеску, а вы хотите чтоб сверху ещё были два бугорка?)) а по серьёзному профессия полицейский (как и многие другие по обще принятому не скланяется-_ по этому именную в мужском роде
Эларион Мудрец (12644) 15 лет назад
Дед мороз со снегурочкой
parano1r Знаток (346) 15 лет назад
дибил какой-то их придумал
Armen Untouchable Ученик (161) 15 лет назад
набухавшийся мент который упал и по которому проехала машина!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
Стоячий лучше что ли?!! Пусть уж лучше лежит...
Источник: Доброе утро!
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Стоячие и ходячие полицейские.
Юрий Субачев Профи (673) 15 лет назад
ГАИшники, у которых нет радаров!