Зарядное устройство для акб авто

20 число Ученик (94), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте друзья!
Тема данная посвещена зарядным устройством для аккумулятора авто.
Решил себе приобрести такой девайс для личного пользования.

Хочется купить дешевый и недорогой агрегат что бы можно было всегда зарядить аккумулятор если он сел.
Обратил внимание на китайские модели такие как "hykc-50a зарядное устройство" по цене стоят 1300 рублей

Как вы считаете по данному поводу?

Голосование за лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 3 года назад
Поищи наши, рубля за 2.5, и не автомат
Дима МайсакМудрец (16075) 3 года назад
А почему не автомат? У меня автомат
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Дима Майсак, Бывает что АКБ разряжена вхлам, такое не допустимо, но всё же. И вот автоматом её не раскачать. А так, для подзарядки автомат пойдёт
Олег Е. Мыслитель (7077) 3 года назад
Китайским дешёвым зарядным я не доверяю, поищи лучше отечественное зарядное с регулировкой тока, они не особо дорогие, но намного качественнее и лучше
Дима Майсак Мудрец (16075) 3 года назад
Я покупал за 1400 руб,, Россия
производство санк Петербург, заряжал аккумулятор за год раз 7, и он сломался)) отнёс в ремонт отдал за ремонт 400 руб,, вот уже 2 года работает и не чо, под заряжал раз 10,, если еще сломается выкину его и куплю что та подороже! Но пока не ломается может и будет работать 100 лет кто его знает))
реалист Искусственный Интеллект (226947) 3 года назад
здесь... как повезёт.. может и десяток лет работать.. а может и сгореть.. бери... понадейся на русский авось..
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) 3 года назад
у меня еще дешевле, какой то русский, зеленого цвета. Работает уж не помню сколько лет
Hugh Искусственный Интеллект (203896) 3 года назад
Лучше самодельного ничего нет, пользуюсь самоделкой 20 лет, какой надо такой и сделал
Fedor Waselov Ученик (247) 3 года назад
Я с китайскими зapядными устpoйствами связываться не советую, учитывая то, как они экoномят на детaлях в этих зарядках вообще непонятно как они работают. Лучше присмотрите нормальное заpядное устpoйство на http://texkom.ru цeны там на них практически такие же как на всем известном али, а сами заpядки довольно качественные, сам пользуюсь зaрядным от Сонар уже года 2-3 и ни разу еще она меня не подводила.