ПОМОГИТЕ С РУССКИМ СРОЧНО

Данил Булычев Ученик (108), на голосовании 3 года назад
29. Задание 7
В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно.

шесть ПАДЕЖЕЙ
ЯРЧЕ солнца
вкусные ТОРТЫ
с ДВУХСТАМИ заказчиками
ИХ учебники
30. Задание 7
В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно.

пять ПИХТ
задача более ЛЁГКАЯ
более ДВЕ тысяч человек
ИСПЕЧЁМ пирог
рота СОЛДАТ
31. Задание 7
В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно.

более ШЕСТИСТА лет
ПОЕЗЖАЙТЕ
навстречу ЕЙ
нет ТУФЕЛЬ
ВЗГЛЯНИ на картину
32. Задание 7
В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно.

ЛЯГТЕ на кушетку
БОЛЕЕ НАДЁЖНЫЙ
не ЛОЖИ локти на стол
ПЯТИСТАМ абонентам
две пары ДЖИНСОВ
33. Задание 7
В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно.

ОБЕИМ ученицам
ПОСКОЛЬЗНУЛСЯ и упал
ЕЗЖАЙ прямо
пять ПОМИДОРОВ
новые ДЖЕМПЕРЫ
34. Задание 7
В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно.

столы для КУХОНЬ
в ТЫСЯЧА ВОСЬМИСОТОМ году
много МАКАРОН
БОЛЕЕ КРАСИВЕЙШИЙ пейзаж
ИХ дача
35. Задание 7
В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно.

шесть ВИШЕН
(правая) ТУФЛЯ
НАИВЫСШЕЕ наслаждение
здоровые ДЁСНЫ
ЧЕТЫРЁХСТАМИ людьми
36. Задание 7
В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно.

СОТРЁТ с доски
петь ЗВОНЧЕ
в ПОЛУТОРАСТА метрах
две пары НОСКОВ
не ПРОРОНЯЯ ни слова
37. Задание 7
В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно.

ПОМАШИТЕ рукой
шесть БЛЮДЕЦ
НАИЛУЧШИЙ способ
СЕМЬЮСТАМИ ответами
занавесить ТЮЛЬЮ
Голосование за лучший ответ
Сергей Янков Просветленный (49058) 3 года назад
с двумястами заказчиками

более двух тысяч человек

более шестисот лет

не клади локти на стол

поезжай прямо

КРАСИВЕЙШИЙ пейзаж (не нужно "более") либо "более красивый пейзаж"

четырьмястами людьми

не проронив ни слова

завесить тюлем