Посоветуйте машину до 350 тыс. руб.!!!

Алёна Семиченкова Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Это мой первый опыт вождения, поэтому хочется что-то легкое в управлении, с каробкой автомат и левым рулем. Хочется что бы глядя на машину глаз радовался. Ездить буду, в основном, по московским дорогам. На этом мои познания в области техники заканчиваются. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей |48rus| Мудрец (15470) 15 лет назад
с автоматом в такую сумму трудновато влезть
Андрей Черемхин Мастер (1630) 15 лет назад
из подержаннх SAAB 9-5 У смого такая, ни каких проблем.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) 15 лет назад
С автоматом только Матиз, либо б/ушки.
Так посоветовал бы Шкоду Фабию, но раз автомат.. .
Либо новый матиз ищи, либо смотри автоматы-бэушки на авто. ру
Сергей MAD Будников Мыслитель (6264) 15 лет назад
Для дамы, хюндай гетц...: ) Хорошая, шустрая кореянка, знакомые дамы очень довольны...
"З Е Н И Т Ч И К" Мыслитель (5840) 15 лет назад
Hyundai Accent / Хендай Акцент. у моего папы уже 6 лет и гоняет как новенькая и цена хорошая
Пользователь удален Гуру (4094) 15 лет назад
тут тебе щас насоветуют... искать машину на формах гиблое дело....
Вовашка Ученик (147) 15 лет назад
АЛЕНА НЕ ЗНАЮ НО ПОСОВЕТУЮ НОВЫЙ Тойота Кроун 2006Г ТРЕХ ЛИТРОВЫЙ ДВИЖОК 4ВД А КАКОЙ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ
Леха епта Мастер (1891) 15 лет назад
Матиз или Спарк, что одно и то же
ЮРИЙ ЯКОВЛЕВ Гуру (3759) 15 лет назад
из неавтоматов новый-логан (честная бюджетка, нетесная) из автоматов... хм по моему только матиз.... остальные около этой суммы по моему только маде ин чайна....
Слепень Бычий Мыслитель (6450) 15 лет назад
Очень нравится Mazda Xedos6. Сам, правда, не ездил, кто ездил - хвалят.
Вот, объявка есть: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2671734.html
Антонина Алибаева Мастер (1144) 15 лет назад
Тойота Селика 2001г, за такие деньги можно взять, лучше механику. Очень мне нравятся галанты (митсу) , кста автомат, хорошенький такойседанчик+обычно где-то 2,4 литра идет, а т. к. по городу в основном, то собственно и изнашиваться будет дольше... тем более в городе- Москва, с вашими пробками, особо не погоняешь)) )
СУДоход Гений (54525) 15 лет назад
Например вот эту, если хочется самолёт
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27034...
или вот эту, если хочется надёжную экономичную, комфортную рабочую лошадь
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23015...

Мне вообще неведом смысл покупки новой машины в рассматриваемом ценовом диапазоне. Цены на б/у машины существенно снизились, с годовалым пробегом можно найти совершенно отличный вариант того, что новым стоит дороже в среднем на 70%.
Источник: Профессия.