Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как определить подтекание околоплодных вод?Как они выглядят(структура, цвет и тд.)?

Юлия Васильева Гуру (3320), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иришка Мыслитель (9992) 15 лет назад
Прозрачная вода, без слизи.
Бывает розоватая или желтоватая, на поздних сроках, если переношенная беременность то зеленоватая жидкость. без запаха
Остальные ответы
Rada_rada Гуру (3485) 15 лет назад
Вы же никогда не писаетесь, простите за прямоту, как же подтекание вод может быть вами не замечено, ведь это не шутки, мокрые трусы, да еще с розовым оттенком или желтоватым.
Юлия ВасильеваГуру (3320) 15 лет назад
Да я просто не пойму женские это выделения или что! выделения есть, но без оттенка, как вы говорите и трусы, конечно, не мокрые на сквозь!Просто, наверное, паникую, как всегда!Спасибо!
Лариса Иванова Ученик (119) 15 лет назад
белье будет влажным, а вообще если есть подозрение можно съездить в приемный покой роддома и там сделают тест...
евгения федорова Профи (611) 15 лет назад
Полностью согласна с Raisa Proehaly-это не шутки, срочно посетите своего врача в консультации.
svetlana1191 Профи (716) 15 лет назад
мазок у гинеколога на элементы околоплодных вод