ПОМОГИТЕ!!!чем окрасить обесцвеченные волосы,чтобы цвет долго держался??!!

Malena Scordia Ученик (128), закрыт 15 лет назад
я в салоне сделала обесцвечивание и тонирование,цвет практически смылся за месяц!!=(((
Лучший ответ
Оксана Геншафт Профи (698) 15 лет назад
нужно правильно ухаживать за волосом. Пользоваться профессиональными масками, сре-ми для кончиков волос и тонировать волосы краской Колор Тач фирмы Wella. А также, чтобы цвет быстро не смывался поставить на душ очиститель воды т. к в воде много хлоро он та и смывает цвет.
Остальные ответы
EK Просветленный (23781) 15 лет назад
Видимо таков салон! Сходите к хорошему мастеру, Она все сделает правильно. Не сами же собираетесь "рукодельничать"?
ОднаТакая Просветленный (32601) 15 лет назад
Ничем.
Приобретайте средства по уходу за окрашенными и обесцвеченными волосами
Пользователь удален Ученик (135) 15 лет назад
насколько я знаю, тонировка вообще штука недолговечная)) ) 2-3 недели, максимум месяц) ) это же не окрашивание) у меня цвет через 2 недели смываеться
Александра Мастер (1630) 15 лет назад
тонирование держится на волосах недели 2,это нестойкое окрашивание, после его повторяют.