Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как начинается инфаркт?

Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Leyka Мудрец (12514) 15 лет назад
вы это серъезно спрашиваете?
у моей мамы сначала было повышение температуры и потеря сил, не могла подняться с кровати... и так бывает...: (
Кучка дерьма на краю пропастиОракул (68451) 15 лет назад
Серьёзно,что то плохо мне думаю может скорую пора вызывать...
Leyka Мудрец (12514) конечно, вызывате скорую, желательно кардио-бригаду... не болейте! удачи!)))
Остальные ответы
Strog Мыслитель (8321) 15 лет назад
Все начинается со сбоев в давлении...
Злой док! Мастер (1861) 15 лет назад
По разному бывает:
Поэтому принято выделять несколько вариантов начала, острого инфаркта миокарда.

Класический- Подение давления боль в грудине слева, боль отдает в правую руку и нижнюю челюсть, боль очень сильная и сопровождаеться СТРАХОМ смерти.

Абдоменальный-Боль в животе, возможна рвота и понос.
подъем температуры.

Церебральный, головная боль, анемение в теле
потеря сознани.

Астматический- по проявлениям похож на приступ удушья при бронхиальной астме.

Бывает бессимптомный - когда инфаркт выявляеться случайно при медецинском обследовании.

Внезапная коронарная смерть- это смерть наступает внезапно среди полного здоровья ( мнимого) Причины, нарушение ритма сердца, тромбоз коронарных артерий.
смекрть наступает либо мгновенно либо в течении часа.
Лия Колбая Мыслитель (6622) 15 лет назад
Анамнез ишемической болезни сердца ( но не обязательно) , сильные боли в области сердца ( боли за грудиной) некупирующие нитроглицерином, боли могут отдавать в левую руку, одышка, но это классическая картина инфаркта.
Анна Гуру (2558) 15 лет назад
Иногда сразу, без предупрежедния, бах и инфаркт.
DRAX Просветленный (24067) 15 лет назад
Переохлаждение или перегрев-спазм желчного-скачек давления+проблемы с поджелудочной+стрептокки+слабые сосуды=инфаркт