через сколько дней после предполагаемого зачатия тест покажет 2 полоски?

Кристиночка Профи (719), закрыт 15 лет назад
если например задержка есть а тест отрицательный(и предполагаемое зачатие было дней 12 назад) то получается что беременность есть или нет?
Лучший ответ
Катяша Мастер (2280) 15 лет назад
Вот все говорят о тестах в первый день задержки, а у меня ни разу не показал, хотя была уже на 3 мес. ! Вот и верь!
Остальные ответы
ЗАЯЦ Мастер (2362) 15 лет назад
вообще именно через 12 дней начинает формироваться плод, думаю вы не беременны...
Irina Belyankina Мудрец (10995) 15 лет назад
Вообще, тесты срабатывают (по правилам) , если есть более двух дней задержк. Но не забывай, что задержка может быть вызвана рядом других причин: простудой, нервным потрясением и др. Не останавливайся на одном тесте, а если что, лучше сразу к врачу
Елена Балашова Гуру (4156) 15 лет назад
в первый день задержки месячных
Шельма Профи (510) 15 лет назад
После задержки месячных, делаешь тест. всегда покажет результат, проверяла много раз. Результат - родила в прошлом году, так долго этого ждала.
Елена Мастер (1266) 15 лет назад
Тест покажет когда в моче будет достаточно "гормона беременности" ХГЧ. Выделение ХГЧ с мочой начинается со 2-3 недели беременности. Так что жди или сходи к геникологу и сдай анализ крови на ХГЧ. В крови этот гормон появляется раньше.
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
тест надо делать ( обязательно) на 2-3 день задержки месячных!!!! Тогда будет 100% результат.
Светлана Мыслитель (7539) 15 лет назад
Я была беременна 8 недель, а тест показывал одну полоску, покупала несколько тестов. Так что не верю я им теперь!
iris Мыслитель (6090) 15 лет назад
тест может показать и позже 12 дней. подожди еще несколько дней и повтори тест.
а лучше сдай кровь на анализ. уж он-то точно все прояснит
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Попробуйте позже сделать, через несколько дней.
Бирюлька Мастер (1836) 15 лет назад
минимум через 7 дней после овуляции.