"....Кто сдаёт продукт вторичный, тот питается отлично!"....кто помнит, это о чём?

Тот самый Искусственный Интеллект (228558), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миронов Е. Профи (661) 15 лет назад
Просроченное отдай соседу, покупай только свежий продукт!
Петрович Просветленный (31306) 15 лет назад
Сдача тряпья, бумаги, в обмен, например, на китайский фонарик. Позже - за сдачу бумаги можно было получить талон на книгу.
YJeen Профи (529) 15 лет назад
К-хе, о сбалансированной работе желудка как следствии хорошего питания :-)
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608933) 15 лет назад
Войнович. "Москва 2042". Речь идет об экскрементах.