Как объяснить маме что вейп без никотина не вреден?

Полина Натарова Ученик (106), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (522571) 4 года назад
Сначала самой подробно разобраться в вопросе. Если сама не знаешь точно, то никак не объяснишь
Остальные ответы
Виктор Вишневский Оракул (72095) 4 года назад
Он вреден чувак)
Полина Натарова Ученик (106) 4 года назад
Чем?
Виктор Вишневский Оракул (72095) Полина Натарова, Вызвает инфизему легких, канцирогенами
Щенок Оракул (67135) 4 года назад
а ты уверена что безвреден?
Вполне Фор Мудрец (11098) 4 года назад
во первых вреден во вторых никак
Юрий ИвановМастер (2446) 4 года назад
И чем вреден?
доза среди нaвоза Оракул (87158) 4 года назад
никак
сходила в табачку, и купила, и никому ничё доказывать не надо
Иван Иванов Искусственный Интеллект (109703) 4 года назад
всякую хрень в рот тащите
может это наше дело?
Соня Миронова Мыслитель (8400) Полина Натарова, когда 18 будет тогда и будет ваше дело. Чтобы от последствий вейпа твои родители не несли ответственность. И лечение осуществлялось только из твоего кармана.
Hashimoto Искусственный Интеллект (186387) 4 года назад
Никак, потому, что основной вред от вейпа - это не никотин, а продукты горения глицерина на основе которого делаются все эти говнодобавки с разными вкусами... :-\
ЩенокОракул (67135) 4 года назад
спс за :-\
Юрий ИвановМастер (2446) 4 года назад
1. Глицерин не горит, а испаряется.
2. Не го. вно-добавки, а пищевые Ароматизаторы.
Сергей Искусственный Интеллект (255476) 4 года назад
Пар в легких, бронхих = пневмония.
Юрий ИвановМастер (2446) 4 года назад
Не факт)
Лично я парю 3,5-4 года и все хорошо?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (142484) Юрий Иванов, что хорошего в том, что не перестал быть педерастом?
Юрий Корчменный Гуру (4243) 4 года назад
слушайся маму.
ахахах
Юрий КорчменныйГуру (4243) 4 года назад
Будь умницей.
Полина Натарова Ученик (106) Юрий Корчменный, а то что?
Юрий КорчменныйГуру (4243) 4 года назад
Станешь мамой, поймешь.
Полина Натарова Ученик (106) Юрий Корчменный, ну ну
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (142484) 4 года назад
Никак. Он вреден.
гриппе. Он вреден. Никак. Он вреден.
Юрий ИвановМастер (2446) 4 года назад
И в чем вред?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (142484) Юрий Иванов, ты стал Полиной.
Юрий ИвановМастер (2446) 4 года назад
Для еретиков, могу скинуть роли, с подобной херней, только где доказано, что вреда как-такового нету)
Практическая Логика Оракул (78247) 4 года назад
Не страдай херней кури нормальный ганджубас
Magnolia Знаток (427) 4 года назад
Вреден. Лучше кушай витамины пей воды чистой. Занимайся спортом чтоб здоровье своё беречь. Цени святость жизни. Нас ведь создал Бог, вся честь ему и благодарность за жизнь.
... Оракул (76778) 4 года назад
Вред электронных сигарет без никотина:

Мнимая безопасность для здоровья формирует стойкое привыкание (равно зависимость), причем как на физическом, так и на психологическом уровне;
Из-за нехватки привычных для курильщика ощущений насыщения никотином, человек начинает «парить» чаще и больше;
Легкие человека травмируются как при курении обычных сигарет, так и электронных. Чем чаще парильщик использует вейп, тем больше вреда он наносит своей дыхательной системе.
Использовать безникотиновые электронные сигареты, как и никотинсодержащие не рекомендуется некоторым категориям людей, например, подросткам или беременным женщинам. Все дело в том, что до конца не изучено влияние вапорайзров на состояние здоровья человека.
Отсутствие обязательной сертификации вейпов в некоторых странах влечет за собой серьезные последствия для покупателей непроверенных электронных сигарет, а также жидкостей к ним. Без надлежащего контроля со стороны государства человек приобретает в прямом смысле «кота в мешке», ведь никакой ответственности производитель не несет в случае, к примеру, несоответствия фактического состава жидкости заявленному на упаковке. Также велика вероятность покупки подделки, вместо товара известной и проверенной фирмы.
Жидкости без никотина все равно содержат пропиленгликоль, который при нагревании негативно влияет на органы дыхания, а также способствует развитию или обострению многих тяжелых заболеваний (астма, отек легких, бронхит, хроническая обструктивная болезнь легких, аллергия, бронхоспазм).
Содержащейся в безникотиновых жидкостях глицерин наносит вред кровообращению.
На первый взгляд полностью безопасный состав жидкости для электронных сигарет без никотина трансформируется в сильные ядовитые соединения (канцерогены, альдегиды) при температурном воздействии.
Из всего выше сказано напрашивается только один вывод – курить безникотиновые электронные сигареты также опасно для здоровья, как и содержащие никотин. Помимо того, при длительном использовании они наносят вред не меньший, чем обычные сигареты из табака.
Jan A. Искусственный Интеллект (267489) 4 года назад
По мне эдо дрянь.... возможнo ещё более страшная чем сигареты.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163964) 4 года назад
Никак, потому что он вреден. Ты плохо изучила вопрос.
Илья Данилин Мастер (1562) 4 года назад
Хоть он легче выводится легкими, но есть объем, который невозможно выдохнуть, туда забивается конденсат жидкости. Парю 3 года, дышать стало тяжелее.
Соня Миронова Мыслитель (8400) 4 года назад
Никак, ибо он вреден. Зайди в мед колледж/вуз, пусть студенты тебе объяснят, чем он вреден, если маму не слушаешь. Лечить лёгкие, бронхи потом будет твоя мама, т. к. нет 18 лет.
Ясос Биб Мастер (1132) 4 года назад
никак, такая же хрень)) 0. Хотя бросить сам хочу уже