Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Что делать если организация не выплачивает алименты (отвечают кризис) ?

Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Надо обратиться в коллегию адвокатов, они составят претензию, на которую предприятие обязано ответить в течение 30 дней. Потом адвокат составит исковое заявление.. . дело 100% выйграшное
Остальные ответы
в службу судебных приставов обратитесь
В суд!
не имеют права, пригрози, что подашь на суд, сразу выплатят
в прокуратуру идти и все выплатят тогда. пригрозите для начала, если не подействует.. . идите в прокуратуру.
пиши заяву в суд
в прокуратуру обратись с заявлением
Сначало в суд, а потом уе в службу судебных приставов, приставы без решения, в организацию не пойдут, а вообще просто извести их для начала в писменном виде с обязательным уведомлением, что если не перечислите - подам исковое заявление в суд, думаю они будут более сговорчивые.
У меня такая же ситуация. Уже пошёл третий месяц, как я не получаю выплат.
Думаю, если так будет продолжаться, придётся идти к юристу и проконсультироваться, что в таких случаях делать. А потом и к руководству опять..
Источник: Жизнь такая
алиментные выплаты идут даже вперед зарплатных-это всякий бухгалтер вам скажет, который начисления проводит. опять же если организация отчисляет алименты, значит у нее уже есть исполнительный лист. тут схема немного другая.. . организация берет на себя обязанность самостоятельно без участия работника проводить положенные отчисления из заработной платы. если не платятся алименты, значит, их не с чего начислять-зарплаты нет. этот момент на мой взгляд надо поднимать черз трудовую инспекцию.
Также спрашивают:
Манжетики...большие пуговицы и немного аппликации
Похожие вопросы