Хочу купить пальто к весне, какое модно сейчас?

Ангелиночка Профи (925), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мира Мастер (1104) 15 лет назад
классскиа в моде всегда! бери английское не ошибешься. воротник как у пиджака, три-четыре пуговицы, два кармана, чуть-чуть приталенное и больше ничего! материал - твид.
у меня похожее пальто, только пуговиц три и карманы не видно.
Остальные ответы
Without depression Мастер (1391) 15 лет назад
пальто?? ? а ты подумай надо ли оно тебе?? ? ведь весна-дожди-если оно было по фигуре, то оно просто растянется!! ! ну а если всё такие хочется, то бери более похожее на мужское!! ! это щас в моде, и никаких дутых пальто и на поясе-это в прошлом!!!
Пользователь удален Мастер (2224) 15 лет назад
Чебаркульской швейной Фабрики - И модно и Актуально и Ценовая политика выстроена в ход со временем (Кризис) !!!