Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может кто знает, где найти?

Роман Мыслитель (5765), закрыт 15 лет назад
....хочу найти мужчину сексуальноозабоченного, лювиобильного....но так, что бы на него желающих больше не было? где такого найти?
Дополнен 15 лет назад
....уф... мне ни один ответ не нравится... че делать???
Лучший ответ
это я знакомая Мудрец (12231) 15 лет назад
я вот туть тебе женихов подогнала... выбирайс праздничком родная))))
РоманМыслитель (5765) 15 лет назад
...мне последняя фотка нравится... а обладателя увидеть можно?
это я знакомая Мудрец (12231) конечно милая...это товарищ по фамилии айсберг...на полюс северный поедешь????
Остальные ответы
Стеша Мыслитель (5718) 15 лет назад
Ну если ты такая же озабоченная, то даже если и будут желающие, ты просто его изматывай в хлам, что б ему не хотелось. Но это надо ещё найти.... Тут многие хвастаются что именно такие :))))
Irina Мастер (1767) 15 лет назад
в интернете
РоманМыслитель (5765) 15 лет назад
...если бы!!!.в инете каждый мужчина просто нарасхват....а если еще и любвиобильный, то у него самого такой список контактов....
Сергей Золотухин Оракул (83020) 15 лет назад
Только в своих фантазиях...: -)))))))!!!!
bob Просветленный (24664) 15 лет назад
В нашем городе объявился сексуальный маньяк. Ехать троллейбусами №5 и №11 до остановки "Парк".