Что такое наивность?

Ольга Конст. Мудрец (13466), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (260080) 15 лет назад
Наивность--это святая вера в чистоту и правдивость мыслей и людей.
Остальные ответы
серж питерский Оракул (87618) 15 лет назад
принимать желаемое за дйствительное
Елена Филоненко Просветленный (33851) 15 лет назад
доверие, безграничное доверие, чаще с закрытыми ушами и глазами.
Дмитрий Рыбоконенко Профи (859) 15 лет назад
Детский, нерациональный, чистый взгляд на мир!..
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
истинный взгляд на мир...
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 15 лет назад
думаю это истинная вера в правдивость и сентиментальность во взглядах на окружающее..
NaT@ Мыслитель (6389) 15 лет назад
Это когда один не знает того, что знает весь мир. Это не всегда плохо. У такого человека часто чистое восприятие, но иногда это граничит с идиотизмом.
татьяна ларина Знаток (389) 15 лет назад
вера всем и вся. и в деда мороза.
Вадим Демидов Гуру (3943) 15 лет назад
На мой взгляд, это одномерное мышление и "плоские" реакции, основанные на неспособности отличить разные планы чувств, действий и отношений...
Влад Владыч Мыслитель (5241) 15 лет назад
Наивность это красота, которая легко разрушается агрессией...