Русский язык дз помогите

Олег Работягин Ученик (12), на голосовании 3 года назад
1.Укажите вариант ответа, в котором НЕ со словом пишется раздельно.

1) (не) годующий
2) (не) написанная ещё книга
3) (не) полученная посылка
4) (не) сваренный картофель

2.Укажите вариант ответа, в котором НЕ со словом пишется слитно.

1)дом  (не) отремонтирован
2) (не) отремонтированный ещё дом
          3) (не) отремонтированный дом
         4) совсем (не) отремонтированный дом

3.Укажите вариант ответа, в котором указаны все номера слов, пишущихся с НЕ слитно.

         (1) (Не) кошеная трава;  никем (2) (не) кошеная трава;   (3)ещё (не) скошенная трава;  трава (4) (не) скошена;  (5) (не) доумевающий взгляд;  никем  (6) (не) рассказанная история;  (7) (не) законченная рукопись;  (8) (не) завершённое в срок строительство; хата (9) (не) выбелена; окно (10) (не) вымыто.
1)2,3,4,9
2) 5,6,7,8
    3) 3,7,10
  4)1,5,7

4. Укажите ряд, в котором все слова с НЕ  пишутся слитно.

 1) (не) сказано ни слова,  (не) видящий ничего,   (не) подготовленный к работе
 2) (не) законченный эксперимент,  (не) законченный в срок эксперимент
3) (не) просохшая земля, (не) утихающий ветер
4) эксперимент (не) закончен,  (не) прекращающиеся метели

5. Укажите ряд, в котором все слова с НЕ пишутся раздельно.

 1) рукопись (не) сдана,  (не) сданная вовремя рукопись
2) (не) сданная рукопись, ещё (не) крашеная скамья
3) обстоятельства (не) выяснены,  (не) выясненные обстоятельства
4) роман (не) закончен, (не) законченный роман
Голосование за лучший ответ
.// Профи (960) 3 года назад
писать многа. лень
Nikiforova Tatyana татьяна Ученик (138) 1 год назад
хаха
пук пукинУченик (114) 8 месяцев назад
ХХАИхИахиХАХиахихаихаихах
пук пукин Ученик (114) 8 месяцев назад
В кроватке мне это скажешь пупс)))))