где находится Сан-Тропе???

Evgen Профи (948), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Butterfly Мастер (1016) 15 лет назад
В 90 километрах от Ниццы
Diamond Di Профи (574) 15 лет назад
лазурный берег Франции
Yana Знаток (366) 15 лет назад
Во Франции, в 90 километрах от Ниццы расположен центр светской жизни Лазурного берега - Сан-Тропе (Saint-Tropez) - живописнейший городок, в окрестностях которого находятся виллы знаменитых актеров, кутюрье и прочих знаменитостей.

:)
Зоя Панина Знаток (278) 15 лет назад
Франция, помнится по фильму с Ришаром
Александр Дунаев Знаток (350) 15 лет назад
Каким Ришаром?? ? С Луи де Фюнесом!! ! "Жандарм из Сен-Тропе"!!!
Пользователь удален Мастер (1883) 15 лет назад
В 90 километрах от Ниццы расположен центр светской жизни Лазурного берега - Сан-Тропе (Saint-Tropez) - живописнейший городок, в окрестностях которого находятся виллы знаменитых актеров, кутюрье и прочих знаменитостей.

В сознании многих уже сложился образ этого знаменитого места: гавань, полная яхт и изысканных парусников, прибрежная застройка пастельных тонов, светская сутолока, кинозвезды, богема.

История
Сегодня бывшая рыбацкая деревушка превратилась в модную столицу элиты, несомненно, достойную Вашего посещения. Находится всего в часе езды от Ниццы. Особенно приятной станет морская прогулка до города вдоль побережья. Первое, что поражает при въезде в Сан-Тропе - тысячи яхт. Они приплывают сюда со всего мира. Здесь находится часовня Нотр-Дам, в которой можно полюбоваться полотнами именитых художников. В старинном здании находится музей бабочек - их здесь 4500 видов!