Не могу подключить премиум подписку на spotify

Данил Коптев Знаток (321), закрыт 3 года назад
После ввода данных появляется ошибка:
Способ оплаты не соответствует указанной вами стране.
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507948) 3 года назад
Что делать
Большинство пользователей не пытаются разобраться в ситуации, а сразу обращаются в поддержку или сообщество с вопросом Не могу подписаться на Premium Spotify, что делать. На практике, если не получается купить премиальную подписку, попробуйте следующие шаги.

Полезно: как восстановить пароль — все методы.

Выждите некоторое время
Одна из причин, почему Спотифай Премиум не подключается — сбои в работе сервиса. Для проверки версии можно перейти по ссылке downdetector.com/status/spotify и посмотреть на количество ошибок. При наличии сбоев в работе сервиса выждите какое-то время, после этого снова проверьте, получается подписаться на Premium Spotify или нет.

Убедитесь в правильности действий
Большинство пользователей пытаются получить доступ к сервису, не разобравшись с особенностями его работы. Как результат, человек делает неправильные шаги по покупке подписки Spotify и жалуется, мол, не могу получить Премиум. На практике алгоритм действий прост и включает следующие шаги:

Войдите на официальный сайт Spotify для получения Premium.

Перейдите в соответствующий раздел.
Выберите один из предложенных тарифов.

Жмите на кнопку Подписаться.
Укажите вариант оплаты — с помощью банковской карты или PayPal.
При выборе первого варианта введите данные «пластика» — номер, год, месяц, код CVV. Если предпочтение отдано PayPal, введите номер кошелька и следуйте инструкции.

При следовании указанным выше шагам у пользователей получается подписаться на Premium Spotify и получить доступ к дополнительным возможностям: отсутствию рекламы, скачиванию песен и работе в офлайн-режиме.

Проверьте, что вы соответствуете требованиям подписки
В Spotify нельзя купить Премиум, если человек не соответствует требованиям сервиса в отношении выбранной подписки. К примеру, в студенческом пакете необходимо подтвердить факт обучения в ВУЗе и пройти проверку сервиса. Если сделать этого не удается, придется выбрать другой вариант Спотифай-подписки для регистрации.
Подробней, жмём на ссылку: https://spotifyed.ru/ne-poluchaetsya-podpisatsya-na-premium/
Остальные ответы