Как правильно наносить удары жене и детям , чтобы небыло синяков и ушибов?

Андрей Караваев академик РАН Гуру (3151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галочка Мыслитель (5391) 15 лет назад
Лучше всего наносить удар по семейному бюджету))) ) Больно и без синяков)))
Остальные ответы
дашусик Профи (650) 15 лет назад
нужно тебе их нанести за такие вопросы
solo solo Мастер (1968) 15 лет назад
Проще будет, если убьешь себя веником...
mira evil Гуру (3725) 15 лет назад
Есть определенные точки - или места на голове где много олос, или живот -солнечное сплетение или под коленками... .
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
встать лицом к стене, обопритесь ладонями, и головой об стенку. СИЛЬНО!!! !
потом уже глупостей в голове не останется!
ирина Профи (504) 15 лет назад
попробуйте на себе...
Наталья Мастер (1994) 15 лет назад
Это шутка???? Вот только не очень смешно.
Ольга Емельянова Мудрец (13032) 15 лет назад
Никуда не уходите - за Вами сейчас приедут!
Dolche Vika Мастер (1308) 15 лет назад
вам к психиатору нужно, а лучше в тюрьму . .пожизненно
алинка Профи (685) 15 лет назад
странно что тебя ещё незабрали-в клинику для душевно больных (если учесть, что этот вопрос-не страшная шутка)
aston vila Просветленный (21998) 15 лет назад
чувачок, ты больной ушлёпок)))
Цветкова Анастасия Ученик (176) 15 лет назад
Что за идиотский вопрос? Если хотите пошутить, расскажите лучше анекдот. А, если вы серьёзно, то вам лечиться надо.
ОЛЬГА ШКОДЮК Знаток (452) 15 лет назад
Садист!!!! Для таких как ты, статью в криминальном кодексе придумали.
рррр Профи (850) 15 лет назад
Какое право имеешь их бить? Кулаки чешуться, так пойди в грушу или лутше сильно розгонись и головой в стенку и тогда наверняка глупые мысли не будут лезть в голову. Удачи! Лечиться тебе надо! Что-то неустраивает розведись, но бить НЕ СМЕЙ
IPG Мастер (1531) 15 лет назад
Действительно допускать мысль поднять руку на близких к тебе людей, супругу и ребенка, хм... не очень хорошо.

Ну с ребенком по разному бывает, мальчишку, при определенных случаях, можно наказать, а вот с супругой (разве что она потеряла сознание и приходиться бить по щекам, чтобы привести в чувство) лучше обходиться добрым словом, СЛОВО это идеальное оружие, которое при умелом применении может целым и здоровым вынести даже из разъяренной толпы.

Но если отвечать на ваш вопрос, сделайте распечатку вашей женщины, и прикрепите ее к бетонной стене, задачу наносить удары вы можете выполнить ударяя по фотокопии, и синяки будут только на ваших кулаках, кстати это еще и укрепит ваши костяшки (помните фильм "Искусство монастыря Шаолинь"?).
Елена Пустовалова Знаток (389) 15 лет назад
настоящий мужчина не ударит женщину и тем более ребенка
юля Знаток (384) 15 лет назад
а вас ваша жена не била?