Может ли температура тела 37,2 свидетельствовать о беременности? См. внутри.
С мужем планируем ребенка, все делали по календарям и расчетам. Набухла и болит грудь, ноет низ живота, температура вот...
До предполагаемой задержки - 3 дня. Тесты (я их делаю - терпения нет узнать))))) показывают только 1 полоску...
И вот уже 2 дня после еды - подташнивает...
Терпение и труд... .
Даже тетя (ну или дядя) доктор не скажут, потерпите.
Сами знаете, что перед менструацией и во время нее такие симптомы: грудь побаливает и низ живота болит.. .
Подташнивать тоже может во время и после женских проблем.
37.2 может свидетельствовать о беременности, но при менструации она тоже повышена.
Так что ждем-с.. .
Но, судя по вашему описанию, это симптомы обычного нашего женского цикла.. .
Расскажите потом, как дела, "все по "плану"? ;)
я думаю, что есть контакт, у меня примерно так же всё и было!
мне кажется, что если даже вы беременны, то на таком раннем сроке температура не поднимается до 37
Температуру надо мерить в попу градусником утром не вставая с кровати, и если он покажет выше 37, то скорей всего вы беременны, поздравляю! :)
Я два месяца ходила с такой температурой, еще и с токсикозом, и дело было осенью 2002г. когда горели торфянники.... даже вспомнить жутко что со мной было.
А вам прямая дорога к врачу вставать на учет)) ) Поздравляю)))