Почему современные исполнители обращаются к текстам классиков?

Margo$ha Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
Напишите своё суждение о песни А.С.Пугачёвой - "Свеча горела".
Голосование за лучший ответ
JeФoks Знаток (439) 15 лет назад
потому что в попсу попадают через постель, соответственно, тем же местом и думают, откуда им тексты взять хорощие? Вот и позорят классиков
Алексей Мастер (1613) 15 лет назад
все новое-хорошо забытое старое
Серафима Профи (999) 15 лет назад
потому-что сами ничего придумать не могут!)
Леся Кравець Мастер (1085) 15 лет назад
что становится классикой - вечность, к чему обращается человечество в своем развитии - к вечности, тобыш к классике, и музыка тут не исключение