подскажите, в КП масло декстрон 3 и меркон 5 можно между собой мешать?

NO NAME Мастер (1145), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шурела Просветленный (27632) 15 лет назад
Nooooo!!!
Разные присадки ...и температура кипения, вязкость ...и все такое! !
Не реееекомендую!!! !
Машина какая... Год какой, макрка... До 2000 года -Дикстрон 3....А на щупе, что написано.. .
Вот то и заливай
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
Не стоит так глумиться. АКПП может и обидеться.
Валерий В Гуру (3714) 15 лет назад
Вообще любые масла мешать нерекомендуется, как правило ни кчему хорошему это неприведёт!!! Так что желательно лить масло одной определённой марки.
Vladimir BV Знаток (270) 15 лет назад
А что мешает просто поменять на рекомендуемое. Или залить какое-нибудь одно. Цена в сервисе этой услуги не велика. Ещё дешевле сделать всё самому.