Ка скачать песню в контакте?

Не важно Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Вставская Профи (821) 15 лет назад
Для того чтобы скачать музыку из В Контакте, достаточно зайти на страницу с вашими аудиозаписями, и поместить этот код в адресную строку браузера, после чего нажать 'Enter' теперь нажимая на кнопку Play вы будите получать ссылки на файлы:

javascript:function operate(konfuze,loves,you,all_,xP){you=you.toString(10);while(you.length<5){you='0'+you;}document.getElementById('audio'+konfuze).innerHTML='';}

Проверенно!
(Сохроняйте файлы с помощью "Сохранить объект как... ")
Остальные ответы
Любима и люблю Мастер (1819) 15 лет назад
Зайди на сайт www.vpleer.ru и там введи песню которую ищешь. Там в основном находятся песни из контакта
Попячитель Мыслитель (8586) 15 лет назад
думаю, videosaver.ru поможет. Надо воспользоваться агентом.
Дмитрий Иванов Профи (665) 15 лет назад
пользуйся оперой она сама под темой ссылку пишет