Рус яз. оч легко) 5 класс)

Михаил Вишняков Профи (728), закрыт 15 лет назад
Собака яростно лаяла, припадая на передние лапы. Прямо перед ней, прижавшись к забору, сидел маленький взъерошенный котёнок. Он широко раскрывал рот и жалобно мяукал. Неподалёку стояли два мальчика и ждали, что будет. В окно выглянула женщина и поспешно выбежала на крыльцо. Она отогнала собаку и сердито крикнула мальчикам:

— Как вам не стыдно!

— А что стыдно? Мы ничего не делали! — удивились мальчики.

— Вот это и плохо! — гневно ответила женщина.
---
СООБСТВЕННО ВОПРОС как вы понимаете - гневный ответ женщины????
Лучший ответ
Зая Мастер (1393) 15 лет назад
плохо.. . потому что, они (мальчики) не придприняли никаких действий по отношению к котенку....
Остальные ответы
Алмакаев Александр Знаток (309) 15 лет назад
Типичное русское - я вижу но делать ничего не буду вдруг и мне достанется!
Рокки Х Мастер (1250) 15 лет назад
что непонятного? она их наругала за то что они котенка от собаки не убрали, не защитили его...
Raduga Знаток (406) 15 лет назад
ну что они не чего не предприняли в помощь котоёнка..
ПЧЁЛКА МАЙЯ Профи (900) 15 лет назад
Женщина рассредилась потому, что мальчики ничего не сделали ради того, чтобы спасти бедного котенка!
Александра Александра Профи (754) 15 лет назад
Женщина отругала за их безразличие