Помогите вспомнить название фильма

Светланочка Чумакова Ученик (5), на голосовании 15 лет назад
Фильм о том как мать с дочерью поменялись телами, но это не ЧУМАВАЯ ПЯТНИЦА. Кино вроде бы немецкое,там у девченки были фиолетовые волосы,а ее мать была учителем в школе.
Дополнен 15 лет назад
Это комедия!!!!
Дополнен 15 лет назад
Еще ссылку напишите где можно посмотреть этот фильм онлайн, не могу найти)))
Голосование за лучший ответ
Ксюня Профи (929) 15 лет назад
Немецкое? Мож порнушка какая-нибудь?