как найти человека если он находится в местах лишения свободы

Пользователь удален Знаток (270), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Атрашкевич Мудрец (16799) 15 лет назад
Напишите человеку письмо с указанием адреса любой из колоний региона- письмо его найдет в любом случае и он Вам ответит
Остальные ответы
Евгений Халаим Ученик (94) 15 лет назад
Понимаю. Либо через тюрьму пересылочную у начальника тюрьмы, либо через любого подсудимого по воровской почте по маляве (записке). Передай любому заключонному. С отметкой поисковая. И не забудь отблагодарить!
Олеся Мыслитель (8045) 15 лет назад
Необходимо направить запрос в УФСИН России или той области, в которой, предположительно человек может отбывать наказание. Для этого нужно знать, каким судом был вынесен приговор, когда и по какой статье. Адрес УФСИН РФ можно найти в поисковике. Они отвечают, были случаи.
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
через знакомых в ГУИНе