Какой Вы видели самый большой рожковый ключ???я на 101 видел!

МАРШРУД №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлер Гуру (3532), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВеялСАМ Знаток (487) 15 лет назад
Я видел размеры рожковых ключей на 260 и более. Они применяются при сборке карьерных экскаваторов. В 1970 годах на практике в Кривбассе приходилось закручивать такие гаечки. С противоположного конца ключа вставлялась труба и 2-3 иногда 4 человека закручивали гаечки. Размер один запомнился 320 почему-то.
Остальные ответы
Rayman 174rus Мастер (2458) 15 лет назад
у бабули профы скважину бурили так у них ключ был гдет с мою голову!!!)))
Pavel Sircheli Просветленный (21483) 15 лет назад
Епана в рот!!!! Я на 60 макс. видел.. . На 101 - эт наверно пипец какая пиздатенная хуятень!!!!
Просто Дед. Оракул (76370) 15 лет назад
После 50 ключи идут через 5мм. 120 приходилось крутить!
Наталья Н... Мудрец (10742) 15 лет назад
я рожковых ишо не видала!!!!
Источник: привет, чужой напарниккккк))))))))
МАРШРУД №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлерГуру (3532) 15 лет назад
Приветствую!!!Здесь все свои))))
Николай -Мастер (2105) 11 лет назад
рожковые это те которые ремонтируют машины или спец технику рожковые ключи это спец инструмент для производства ремонта так же еще есть головки на 68 и более.)))) головка уж точно не моя)))