Может ли быть второе пришествие Христа в виде женщины? (Да, нет - аргументируйте, пожалуйста)

9 Сказав сие, Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их.
10 И когда они смотрели на небо, во время восхождения Его, вдруг предстали им два мужа в белой одежде
11 и сказали: мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо.
(Деян. 1:9-11)
27 ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.
(Матф. 16:27)

Христос это состояние сознания, вот когда сознание поднимется до уровня Христа это и будет пришествие.
А так зачем его ждем? Снова что бы он взял наши грехи? Вычистил наши протухшие тела? Мы его ждем ассенизатором? Нет уж хватит! Нужно самим за себя браться! И самим подниматься до уровня Богов,
стать Богочеловеком! Духом в веках, негоже что бы Боги спускались на землю, а сами при этом палец о палец не ударим, да верна сказка про Ивана на печи :-))

А разве Христос женщина? ? Он придет в СВОЕМ виде, виде СЫНА БОЖИЯ.

этого никто не знает, кроме БОГА и знать не должен

Вряд ли Он придёт в женском теле.... У женщин
другая, не менее важная миссия - рождать Пророков и Святых, философов
и поэтофф))