Что подарить мужчинам на работе на 23 февраля???

Елена Козлова Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана М Мастер (1143) 15 лет назад
мы дарим наборы из шампуня, геля, дезодоранта... банально....
АНГЕЛ КЛЕО Просветленный (23921) 15 лет назад
Можно подарить практичный косметический набор : Дезодорант + гель для душа уже сформированный и красиво упакованный в заводскую упаковку.
Веселый Ватерполист Профи (996) 15 лет назад
Если у вас девушек а мальчиков больше тогда очень мало получается у вас денег но не бела тогда можно:
1) Накрыть шикарный стол, сделать тортик ;
2) Достаем коробку с под телевизора заворачиваем туда прячется 1 девушка можно и две) , и под музыку вот подарочек вам мы вас всегда любим мужчины!; )
3) Купить футболки обычные без надписей и там маркером написать С 23 февраля и ваша фантазия можно для каждого индивидуально чтоб на каждой майке нарисовать портрет .
Источник: allgifts.com.ua/index.php?page=search_how&to=19&for=24