Оператор Verizon Разблокировка

Никита Оригами Ученик (41), закрыт 3 года назад
Как разблокировать телефон от Verizon?

Когда я включаю смартфон появляется логотип Verizon как это убрать? Поможет ли перепрошивка?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426472) 3 года назад
Разблокировка сотовых телефонов Verizon

Шаг 1
Разблокируйте сотовый телефон, сначала нажав центральную кнопку с надписью «ОК», чтобы активировать различные задачи для телефона. Это обычно открывается с отображением меню контактов.

Шаг 2
Нажмите на стрелку вправо дважды, чтобы переместить выделенную область от контактов к настройкам и инструментам. Нажмите кнопку ОК в центре вашего круга навигации. Это также вызывает другое меню.

Шаг 3
Прокрутите меню вниз и выделите номер 6 «Настройки телефона». Нажмите на центральную кнопку ОК.

Шаг 4
Посмотрите на новое меню, которое отображается после нажатия на него. Найдите раздел с надписью безопасность. Это номер 5 на некоторых телефонах и номер 4 на других. Нажмите OK, чтобы открыть экран для ввода кода безопасности. Если вы не изменили свой код, это последние четыре цифры вашего номера телефона.

Шаг 5
Нажмите ОК и введите свой код. Он вызывает экран безопасности, где вы можете редактировать коды, создавать ограничения и включать и выключать блокировку телефона. Выделите область, переместив маркер вниз до номера 3: «Настройки блокировки телефона». Нажмите ОК Если вы хотите изменить свой код.

Шаг 6
Выберите строку «Unlock», переместив курсор на эту строку, обычно верхнюю. Нажмите OK, и вы разблокировали ячейку Verizon.

Шаг 7
Создать ограничения для мобильных телефонов Verizon: используйте кнопку ограничения, чтобы блокировать входящие или исходящие вызовы, за исключением экстренных случаев. Отредактируйте коды, щелкнув первый пункт в разделе «Безопасность» с пометкой «Изменить код», и введите любое 4-значное число, которое вы выберете.

3 способа как разлочить (отвязать от оператора) смартфон AT&T на примере Moto Z2 Force (Декабрь 2020). https://youtu.be/j_3gkjcnBPs?t=2
Никита ОригамиУченик (41) 3 года назад
Это оператор At&T
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (376166) 3 года назад
Лучше не трогать, он и так работает, а эту заставку игнорируй
Никита ОригамиУченик (41) 3 года назад
Всё равно неудобно