а как выглядит независимая, пневматическая, на двойных поперечных рычагах, со стабилизатором подвеска?

=good:)= Профи (815), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Гуру (3159) 17 лет назад
Здорово выглядит, если честно.
Остальные ответы
Alex Мудрец (11744) 17 лет назад
Залезь под ВАЗ2106, и увидешь.
кстати это самое высокое достижение в автопроме, что придумали такую подвеску мы первые. только качество исполнение плохое, а вот расположение рычагов и стабилизаторов, лучше пока никто не придумал.
Лёха Рогозин Мастер (2388) 17 лет назад
прикольно смотрится чё сказать
Вован Знаток (334) 17 лет назад
Как и у любой нашей классике
Beemer Гуру (3459) 17 лет назад
приблизительно как передняя подвеска в классике жигулей, только аммортизаторы с пневмоподкачкой высоты или жестскости подвески ( как вариант могут стоять пневмоподушки)
Пользователь удален Гуру (3101) 17 лет назад
Залезь под ВАЗ2106, и увидешь.
кстати это самое высокое достижение в автопроме, что придумали такую подвеску мы первые. только качество исполнение плохое, а вот расположение рычагов и стабилизаторов, лучше пока никто не придумал. -------------------Ну мыто ни чего не придумывали ЭТО всё ФИАТ.
Алексей Гуру (4639) 17 лет назад
Написано же - независимая! Какая шаха??? Скорее всего речь идет о ситроене? ! С5?!
van luzifer Мыслитель (7115) 17 лет назад
круто выглядет, я ведал. стоит только денег. будет как ловреидер.
Андрей Поляков Мыслитель (6756) 17 лет назад
Ну почему те кому нравится задавать дурацкие вопросы повсюду суют свой нос?