Что выпить, вместо кофе утром, чтобы проснуться?

Оксана Мастер (1614), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nina Fedkina (Usova) Просветленный (21634) 15 лет назад
Нужно принять душ, а после можно пить что угодно - точно уже не заснете.
Остальные ответы
Egor Smirnov Знаток (317) 15 лет назад
стакан молока - холодного
Надежда Липко Мастер (1403) 15 лет назад
Зеленый чай, очень бодрит!
Елена Альшакова Знаток (283) 15 лет назад
Сок, он гораздое нежнее пробуждает организм и не резко в отличии от кофе...
XmickeyX Профи (993) 15 лет назад
чашечку горячего сала)
Александр Ямских Знаток (314) 15 лет назад
Холодный лимонный напиток
Крош Мастер (1309) 15 лет назад
слабительное - точно потом не уснёшь=))
Elen Мастер (1010) 15 лет назад
Дешевле всего стакан воды холодной
Samantina Профи (533) 15 лет назад
Можно крепкия настой обыкновенного чая. Ну или, к ак сказали ранее, стакан молока.
Марина Прекрасная Мыслитель (7576) 15 лет назад
ничто не бодрит так с утра, как чашечка горячего кофе... вылитая на живот)
BETTY Мастер (1479) 15 лет назад
Вместо чая заварите мате (похож на зелёный чай, но считается утренней зарядкой)
AlexK Мастер (1898) 15 лет назад
Грейпфрутовый, свежевыжатый апельсиновый с парой капель лимона соки, ОРЦО -ячменный напиток, некоторые травяные чаи помогают особенно с содержаением корней женьшеня ...
Guldaray Мыслитель (6526) 15 лет назад
стакан теплой воды. он заставит организм проснуться, потом проснетесь и вы :-) на самом деле это очень полезно!
Мелиса Косимова Гуру (3435) 15 лет назад
Соку холодненького, морковного да побольше.
Марианна Гуру (2768) 15 лет назад
леденой воды залпом! и сон сразу уйдет!