можно ли применять препараты Тяньши при поддерживающей химиотерапии при лейкозе?

Инесс Ученик (121), закрыт 2 года назад
Ребенку 13,5 лет, диагноз: острый лимфобластный лейкоз в стадии ремиссии, гапатит В. В данный момент находится на поддерживающей терапии с августа месяца (препараты Пури-Нетол, Метотрексат) плюс зеффикс. Можно ли применять в дополнение к химии препараты Тяньши? Не будут ли они препятствовать проникновению цитостатиков в организм и тем самым тормозить лечебный процесс? Может лучше дождаться окончания применения цитостат.препаратов? Хочу добавить, что ребенок принимает еще пепараты Доктор Нона и NSP. Можно ли сочетать эти препараты или лучше что-то одно? Что именно? Заранее благодарна за ответы и рекомендации.
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412193) 15 лет назад
Ни Тянь Ши ни доктор Нона ни другие БАДы вашему (и никакому другому) ребенку не помогут, впрочем, как и взрослому. Если деньги лишние, - отдайте лучше тем детям, у которых нет возможности купить онкологические лекарства.
Источник: хирург
Остальные ответы
Эдера м Мастер (1800) 15 лет назад
Не вздумайте вообще их применять--- все это обман
Филипп Пегушин Мастер (2356) 15 лет назад
дело в том что препараты Тяньши просто не помогают (я там работал и знаю) - с таким же успехом можно попить похудательный чай из аптеки или к бабке-гадалке сходить)))