анкета на загранпаспорт

sdf sfe Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Если скачать из и-нета и распечатать на обычной бумаге для принтеров - ее примут? Или этот бланк на какой-то спец бумаге и т. д. и т. п. ? И еще - в этой анкете 3 вордовских страницы. Если все-таки можно распечатанную сдать, то как ее печатать - на 2х листах (один с обеих сторон) или на 3х? А то в местах, типа паспортного стола, к любой мелочи придраться могут...
Лучший ответ
Anna Гений (62882) 15 лет назад
анкета распечатывается на самой обычной бумаге.
Для паспорта старого образца она может быть заполнена от руки и распечатана на двух листах или на одном с двух сторон.
Для паспортов нового образца, анкета должна быть обязательно заполнена печатными большими буквами в программе Акробат ридер.
Анкету на новый паспорт в этой программе, а так же точные правила заполнение и распечатывание можно скачать на официальном сайте УФМС,
Анкете на новый паспорт (нового образца) ОБЗЯТЕЛЬНО распечатывается только на двух сторонах одного листа (бумага самая обычная) .
Если возникнут какие-либо дополнительные вопросы можете написать мне на электронный адрес, ответу в любое время на любые вопросы по теме.
Источник: опыт работы в паспортно-визовой службе
Остальные ответы
SERGEI Ученик (196) 15 лет назад
Печатай на любой, проверенно.
*Алёнушка* Мудрец (11487) 15 лет назад
я в интернете нашла программку "Анкета ПВДНП". Очень удобно. Только вот ссылку не подскажу, запамятовала... По идее должны принять. Печатается на обычной бумаге.
Светлана Шаблина Мыслитель (5827) 15 лет назад
не придираются они! я распечатывала на 3 отдельных листах и распечатывала на работе на обычном принтере) удачи!
Ольга -жена графская)) Мыслитель (6311) 15 лет назад
У нас не прокатило-они же за ето деньги берут-350 рублей.
Доктор Хаус Просветленный (20491) 15 лет назад
Мы брали бланки в ОВИРе и распечатали... Давала всем знакомым. Приняли .Всё нормально. Один лист с двух сторон.
Елена Пуссеп Ученик (103) 15 лет назад
Анкета на самой обычной бумаге, с двух сторон. Если переживаете, чтобы не придрались, зайдите в приемные часы в ОВИР. Анкета выдается без очереди. Можно позвонить в ОВИР и спросить примут ли они распечатанный с ин-та вариант.