В Тайланде Паттае ,есть турагенство САША-ТУР ,если кто знает как его можно найти,адресс или телефон,напишите пжл

Хозяин Ученик (120), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yanochka Гуру (3260) 15 лет назад
Ой знаете в Паттайе столько агенств, на каждом углу и Саша-тур, и Маша-тур! =)
Вам зачем? Если по поводу экскурсий, то могу дать телефон другого агенства, где мы бронировали экскурсии! хозяин русский, живет в тайланде 15 лет уже.
пишите на почту