как влюбить в себя парня (знак Скорпион) на расстоянии???

Marelly Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Плумерия Мудрец (16504) 15 лет назад
Слушай, я вот влюбила, теперь не знаю, как расхлебывать буду. Остановись пока не поздно.
Остальные ответы
Елена Комур Профи (706) 15 лет назад
Скорпиона? Да еще и на расстоянии? Это невозможно!
Илюха Профи (786) 15 лет назад
Скорпион - общепризнанный управитель сексуальной энергии. Кому же как не ему знать об этой стороне жизни! Основной сексуальный "двигатель" Скорпиона - любознательность. Думаю, ни один Скорпион не упустил возможности исследовать эту сферу жизни во всех ипостасях.
Для Скорпиона любовь - неизведанная манящая страна. Чаще всего он любит не самого человека, а свою мечту в нем. И пока он видит в вас свою мечту, держать он вас будет мертвой хваткой. Несмотря на репутацию чуть ли не сексуального маньяка, Скорпион тем не менее верный и преданный партнер в браке. Проблема лишь в том, что Скорпион требует этой верности и преданности от вас. Преданность Скорпиона выражается в том, что он пытается поглотить вас целиком, т. е. овладевает не только вашим телом, но и мыслями, и делами, и мечтами. У вас не останется ничего своего, только общее, т. е. Скорпионье. Хорошая перспективка, правда? Но он же отдает вам всего себя, как он считает.. . Любовь - это слияние тел, душ, мыслей. Это мнение Скорпиона - а то, что слилось, неразделимо. Вот и вся философия. "Любимая, я проведу тебя по краю Вселенной, я подарю тебе эту Звезду! ". Если вы поняли, о чем здесь идет речь, можете смело заводить себе Скорпиона. Потому что женщина-Скорпион будет всенепременно ждать, когда вы ей доставите эту самую звезду, и очень терпеливо ждать. Пока верит, что вы на это способны, она ваша.
Мужчина-Скорпион на полном серьезе будет вам ее обещать, и, самое странное, вы ему будете верить. Какое верить! Если вы себе в партнеры выберете Скорпиона, у вас такие звезды будут летать, что и сомнений не будет, что когда-нибудь одна из звезд будет принесена вам в дар.
В сексе со Скорпионом не соскучишься. "Нам нет преград ни в море, ни на суше!... ". сюда можно добавить: ни в горах, ни на карусели, ни в торосах, ни на висячих садах Семирамиды. Добавьте сюда все, что подскажет вам ваша фантазия, и, поверьте, Скорпион скажет: "А, это! Проходили! ".
Для Скорпиона секс - средство познания мира, жизни, чего хотите. Если Скорпион вам изменит, вы виноваты сами. Выбрав Скорпиона партнером, вы должны быть готовы как пионер к любым начинаниям и экспериментам. Его нельзя ограничивать: это можно, это нельзя. Слово "нельзя" для Скорпиона как кнопка "запуск". Туда, где нельзя, Скорпион залезет непременно. Если нельзя здесь, найдет, где можно. Узнав очередное "нельзя", он скорее всего вернется, но лучше все же, чтобы все "нельзя" он проходил с вами. Так что партнеру Скорпиона приходится нелегко. Ему нужно быть даже не двуликим Янусом, а уж не знаю кем. Нужно каждый раз преподносить Скорпиону что-нибудь новенькое с готовностью проходить с ним очередное "нельзя", тогда верность Скорпионья вам обеспечена. Хотя в чем-чем, а в его любви вы никогда не будете уверены до конца. Да он и сам толком не знает, как любить земной любовью, так как его постоянно выносит за пределы. То он вас любит, боготворит, обожает, то вдруг вроде как равнодушен, отстранен. Просто в это время он вдруг задумался, любите ли вы его? В такие минуты, чем с большей страстью вы будете его уверять в своей любви и преданности, тем меньше он будет вам верить.
Если отношения начали давать течь, удерживать Скорпиона обычными средствами не стоит. Есть единственный способ попробовать вернуть его расположение - это уйти самому. Если он это заметит, то еще есть надежда, если не помчится следом - все, ля комедия, как говорится, финита. Скорпион - собственник, своему улизнуть не позволит. Раз отпустил, значит не считает своим, но это уже край, потому что Скорпион расстается обычно весьма драматично, с надрывом, терпит такое, что другому и не снилось. Но если в один прекрасный (или не очень) миг Скорпион не среагировал на ваш уход, то это действительно конец.
Рай Гуру (3837) 15 лет назад
Я считаю, что знак зодиака не играет особой роли, просто постарайся его заинтересовать - ни один парень не любит глупых разговоров.
Земелев Тимур Ученик (245) 15 лет назад
тук тук Скорпиона вызывали!!??
Надежда Сергеевна Мастер (1068) 15 лет назад
Как? Только общаться очень хорошо.
Андрей Война Профи (704) 15 лет назад
Раздется и подарить бутылку пива ...
Илья Астрологов Знаток (256) 7 лет назад
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com