что такое консоль ошибок? и как сделать чтоб не выскакивала каждые 15 минут это окно?

Сергей Буданов Ученик (181), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
КАКОЕ конкретно окно? телепаты в отпуске, к сожалению
Dorian Мыслитель (7922) 15 лет назад
скрин шот окошечка в студию а то мы не скажем ничего конкретного
Скептик Неумолимый Мудрец (15815) 15 лет назад
Правой мышью по иконке "Мой компьютер"_свойства_дополнительно_отчёт об ошибках. _отлючить отчет об шибках. А вообще-то, когда это окно выскочит, там сверху написано в чем ошибка, может просто устранить её можно.
Олег ломов Профи (642) 7 лет назад
Мне всегда выскакивает какая-то Регистрация. И я не пойму как сделать чтобы она не выскакивала.!!!