Почему в секте харизматов кукарекание и хрюканье, кувыркание считается "живым и динамичным поклонением" Христу?

Пройдитесь по этой ссылке и посотрите там в ЛО как проходит это поклонение.
http://otvet.mail.ru/question/21810607/
Задавала вопрос про харизматов, там вставили видео на то, как якобы поклоняются Христу эти сектанты. После просмотра этого видео у меня такое чувство, что это снято в отделении буйнопомешанных в псих больнице. Однако одна из отвечающих. член этой секты назвала такое поведение"живым и динамичным" поклонением Христу.

Вот беснуются-то.. . Просто жесть.

Ужасно. Ссылка очень впечатлила. Беснование :(

Бесноватые... .

А по-моему, это просто страшно... Думаю, что Христос живой смотрит на это и плачет.

Страшного там ничего нет. В Православной церкви также есть служители, которые занимаются экзорцимом, - в Печерской Лавре, к примеру, т. е. служением изгнания бесов: там тоже гавкают и кукарекают и не только ...

Ну а на ролике то присуща американцам из всего делать шоу. .
Я лично против этого ...
Хотя Иисус и публично освобождал людей от бесов: после возвращения с Горы Преображения, в страну Гадаринскую и др