Скажите, как на "Одноклассниках" люди рисуют какие-то картинки в сообщениях в форуме? Куда там нажимать нужно?

Юлия Медведева Просветленный (44291), закрыт 15 лет назад
•(▒▒▒▒)•
•(▒▒▒▒▒▒)•
•(▒)_(█)(█)(█)_(▒)•
•(▒)(█)_____ ___(█)(▒)•
•(▒)(█)______XII____(█)(▒)•
•(▒)(█)______\_|______(█)(▒)•
•(▒)(█)________\|__ _____(█)(▒)•
•(▒)(█)_IX______O____III_(█)(▒)•
•(▒)(█)_________________(█)(▒)•
•(▒)(█)_______________(█)(▒)•
•(▒)(█)_____VI____ (█)(▒)•
•(▒)(█)________(█)(▒)•
•(▒)_(█)(█)(█)_(▒)•
•(▒▒▒▒▒▒▒)•
•(▒▒▒)(_____)(▒▒▒)•

Ну например, как нарисовать такую картинку в одноклассниках?
Лучший ответ
ололо Мыслитель (8783) 15 лет назад
Есть программа

Imgage To Txt v1.2 NEW Программа преобразовывает картинку в текстовый документ, состоящий из символов так что при рассмотрении вы увидите вашу картинку. В программе можно самостоятельно настраивать символы и границы их подстановки, количество символов в строке, размер шрифта. Автоматическое разбиение на символы по разным шаблонам. Возможность сохранить в многостраничный файл, с заданием числа символов в строке и строк на странице

Остальные ответы
sterviatnik59 Просветленный (40188) 15 лет назад
Скоро и тут начнём, от руки рисовать...!
Юлия МедведеваПросветленный (44291) 15 лет назад
От руки это не нарисовано.
sterviatnik59 Просветленный (40188) Знаю..,но скоро будем! Вот и здесь лимит.. тока 5 фоток можно вставить и всё!Это пока 5., а завтра?
Александр Профи (519) 15 лет назад
проще сделать софтом.. . програмка перегоняет изображение - на выходе рисунок полученный набором символов.. . видел на qiq.ru
Alex@ Оракул (52974) 15 лет назад
....▓
....▓▓▓
...▓▓▓▓▓▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓▓
...▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
..▓▓▓.█▓▓▓▓▓▓▓▓▓
..▓▓▓▓▓▓▓▓.█▓▓
....▓▓▓.██.▓▓▓▓
...▓▓▓▓^▓▓▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓....▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓....▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓▓...▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓...▓▓
...▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓...▓▓
...▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓..▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓.▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓.▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓.▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓▓

Самой интересно и никто не признаётся..:)))))))))))))))....
Скажите, как эт о делать? Пробовала радикалом - не получается. Ну неужели это тайна какая?
Александр Профи (519) блин... смотри либо в текстовых, либо в графических утилитах... эти программки, к стати очень, маленькие и простые... в некоторых можно выбирать, из каких символов рисовать...