16 лет назад
от

Скажите, как на "Одноклассниках" люди рисуют какие-то картинки в сообщениях в форуме? Куда там нажимать нужно?

•(▒▒▒▒)•
•(▒▒▒▒▒▒)•
•(▒)_(█)(█)(█)_(▒)•
•(▒)(█)_____ ___(█)(▒)•
•(▒)(█)______XII____(█)(▒)•
•(▒)(█)______\_|______(█)(▒)•
•(▒)(█)________\|__ _____(█)(▒)•
•(▒)(█)_IX______O____III_(█)(▒)•
•(▒)(█)_________________(█)(▒)•
•(▒)(█)_______________(█)(▒)•
•(▒)(█)_____VI____ (█)(▒)•
•(▒)(█)________(█)(▒)•
•(▒)_(█)(█)(█)_(▒)•
•(▒▒▒▒▒▒▒)•
•(▒▒▒)(_____)(▒▒▒)•

Ну например, как нарисовать такую картинку в одноклассниках?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть программа

Imgage To Txt v1.2 NEW Программа преобразовывает картинку в текстовый документ, состоящий из символов так что при рассмотрении вы увидите вашу картинку. В программе можно самостоятельно настраивать символы и границы их подстановки, количество символов в строке, размер шрифта. Автоматическое разбиение на символы по разным шаблонам. Возможность сохранить в многостраничный файл, с заданием числа символов в строке и строк на странице

....▓
....▓▓▓
...▓▓▓▓▓▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓▓
...▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
..▓▓▓.█▓▓▓▓▓▓▓▓▓
..▓▓▓▓▓▓▓▓.█▓▓
....▓▓▓.██.▓▓▓▓
...▓▓▓▓^▓▓▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓....▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓....▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓▓...▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓...▓▓
...▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓...▓▓
...▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓..▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓.▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓.▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓.▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓▓

Самой интересно и никто не признаётся..:)))))))))))))))....

проще сделать софтом.. . програмка перегоняет изображение - на выходе рисунок полученный набором символов.. . видел на qiq.ru

Скоро и тут начнём, от руки рисовать...!