подскажите сколько будет стоить фотик с такими параметрами:

Пользователь удален Мастер (1444), закрыт 15 лет назад
маленький, компактный, чтобы объектив НЕ выдвигался вперед, противоударный, чтобы под водой мог снимать, ронять можно было, бить и т.п. ну и качество чтобы было приличное. различные виды съемки, видео, диктофон. качественная передача цвета. примерно так.
в спб.
Лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138205) 15 лет назад
На подобный вопрос тебе сможет ответить наверно только Джеймс Бонд....)))))))))))
Остальные ответы
Сергеич Мудрец (17118) 15 лет назад
Он будет стоить несколько монеток: таких кругленькихЮ, без дырочек, с красивыми реверсами и гравировкой на гранях, весить они будут прилично и конвертироваться в разных странах. В СПб это будет примерно так
Zhuravka Искусственный Интеллект (206520) 15 лет назад
агат-18 - ищите на фотобарахолках
Berni Мастер (2141) 15 лет назад
Надо обращаться в спецслужбы.. пожалуй....))))))